Anmelden Anmelden

Artikel Details

HUAWEI HG8311 GPON ONU ONT mit 1FE Port gelten für FTTH Modus,H. 248&SIP Doppel-wired Terminal GPON ONT ONU 0
HUAWEI HG8311 GPON ONU ONT mit 1FE Port gelten für FTTH Modus,H. 248&SIP Doppel-wired Terminal GPON ONT ONU 1
HUAWEI HG8311 GPON ONU ONT mit 1FE Port gelten für FTTH Modus,H. 248&SIP Doppel-wired Terminal GPON ONT ONU 2
HUAWEI HG8311 GPON ONU ONT mit 1FE Port gelten für FTTH Modus,H. 248&SIP Doppel-wired Terminal GPON ONT ONU 3
HUAWEI HG8311 GPON ONU ONT mit 1FE Port gelten für FTTH Modus,H. 248&SIP Doppel-wired Terminal GPON ONT ONU 4
HUAWEI HG8311 GPON ONU ONT mit 1FE Port gelten für FTTH Modus,H. 248&SIP Doppel-wired Terminal GPON ONT ONU 5

HUAWEI HG8311 GPON ONU ONT mit 1FE Port gelten für FTTH Modus,H. 248&SIP Doppel-wired Terminal GPON ONT ONU

€12.67

Stichwörter: vsol olt, gpon router, gpon onu, ftth Werkzeug, gpon ont, Ehre, onu, huawei onu, sip-Telefon, case huawai.

Menge

SKU: w1720

HUAWEI HG8311 GPON ONU ONT mit 1FE Port gelten für FTTH Modus,H. 248&SIP Doppel-wired Terminal GPON ONT ONU

Spezifikation:

Niedrigen Preis Großhandel Huawei HG8311 GPON ONT

Die HG8311, eine optische Netzwerk terminal (ONT), ist ein high-end home Brücke+Stimme in FTTH solution.By mit die GPON Technologie, ultra-Breitband Zugang ist zur Verfügung gestellt für home und SOHO Benutzer.

Die HG8311 : 1LAN+1POT

Die HG8311 Eigenschaften high-Leistung Spedition Fähigkeiten zu gewährleisten hervorragende Erfahrung mit VoIP, Internet und HD video Dienstleistungen.Daher, die HG8311 bietet eine perfekte terminal Lösung und Zukunft-orientierte service Unterstützung Fähigkeiten für FTTH Bereitstellung.

Die HG8311 Prov ide-Englisch firmware und EU, US, UK, AU Power adapter für Ihre Wahl

Über die power adapter, Sie können wählen Sie aus untenstehenden Typen und informieren Sie uns



  • Stromversorgung: EU, US, UK, AU optional
  • Kompatibel: Huawei
  • Software: Englisch Firmware
  • Marke Name: Wowphoon
  • Modell Anzahl: HG8311
  • Adapter Ausgang: 11-14 V DC, 1A
  • Herkunft: CN(Herkunft)
  • Stecker Typ: SC/UPC
  • Port: 1fe