Anmelden Anmelden

Artikel Details

Original hua wei einzige Modell, SFP-module, einzelnen SC port PTXM167-431 B+I Modul für GPON ONU FiberCore 0
Original hua wei einzige Modell, SFP-module, einzelnen SC port PTXM167-431 B+I Modul für GPON ONU FiberCore 1
Original hua wei einzige Modell, SFP-module, einzelnen SC port PTXM167-431 B+I Modul für GPON ONU FiberCore 2
Original hua wei einzige Modell, SFP-module, einzelnen SC port PTXM167-431 B+I Modul für GPON ONU FiberCore 3
Original hua wei einzige Modell, SFP-module, einzelnen SC port PTXM167-431 B+I Modul für GPON ONU FiberCore 4
Original hua wei einzige Modell, SFP-module, einzelnen SC port PTXM167-431 B+I Modul für GPON ONU FiberCore 5

Original hua wei einzige Modell, SFP-module, einzelnen SC port PTXM167-431 B+I Modul für GPON ONU FiberCore

€11.44

Stichwörter: 10g sfp, fiber fusion Maschine, fiber switch, fusion splicer, gpon onu, gpon sc apc, gpon ont, Ehre, onu, ax3.

Menge

SKU: w4631

Dieses Modul kann nur verwenden für GPON ONU, die Sie nicht verwenden können es auf PON Bord von OLT.Bitte beachten Sie es.



  • Stecker Typ: SC/UPC
  • Größe: 15*10*5
  • Herkunft: CN(Herkunft)
  • Modell Anzahl: RTXM167-431
  • Item Length: 1m
  • Faser Typ: Single-Modus
  • Marke Name: FiberCore
  • Zertifizierung: CE
  • Kompatibel: Huawei

Wangqiuyun814

2020-09-09

Not a working copy is probably a fake

Serenadka 2011

2020-08-24

ok

Svetlana Nurlina

2020-12-14

Thank you gents. Exactly as advertised. Although there was a little delay, arrived in my house. Must be because of the year, many orders.